Производство

Наши преимущества: современное производство и высокие стандарты качества

Производственные площади и лаборатория компании находятся в Санкт-Петербурге. В 2012 году был построен новый цех по выпуску добавок, что позволило нам значительно расширить ассортимент и увеличить объемы. Сегодня мы можем обеспечить готовой продукцией всех постоянных и новых покупателей. Добавки всегда есть на складе, поэтому приобрести их можно в любое время.

Продукция производится на современном импортном оборудовании. Процесс полностью автоматизирован, что обеспечивает строгое соблюдение последовательности технологических операций, норм закладки сырья, пропорциональность соотношения компонентов и т.д.

Добавки производятся по собственным рецептурам, разработанным нашими технологами. На каждый вид продукции предусмотрены нормативные документы, регламентирующие требования к составу, качеству, методам контроля, упаковке, маркировке. Оптимальная дозировка смеси в бетоне рассчитывается высококлассными технологами, а способ использования и эффективность проверяются опытным путем.

Лабораторные исследования проводятся с использованием новейших научных разработок в данной сфере. В компании работают отличные специалисты, которые разбираются во всех тонкостях и нюансах. Прежде чем запустить в производство, они многократно тестируют каждый образец в лабораторных условиях.

У нас большой ассортимент добавок для любых потребностей

При помощи добавок, которые производит наша компания, можно значительно усилить эксплуатационные свойства бетона. Каждый вид продукции разработан для определенных целей. Мы выпускаем:

  • пластификаторы;
  • противоморозные добавки;
  • воздухововлекающие добавки;
  • добавки для кладочных растворов и жестких смесей.

Для производства используется сертифицированное сырье, которое закупается у надежных и годами проверенных поставщиков. Мы тщательно следим за тем, чтобы оно соответствовало заявленным показателям качества. Готовая продукция также проходит всесторонний контроль по всем параметрам. Качество подтверждается сертификатами и потому не вызывает сомнений ни у нас, ни у наших покупателей.

Такой подход дает возможность полностью удовлетворять запросы, потребности и пожелания наших покупателей и рассчитывать на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.