Компания «Химком»

Наша компания работает на рынке строительных материалов достаточно долго. Первая продукция была получена в 2008, за прошедшие годы мы по праву заслужили доверие наших партнеров и постоянных клиентов. Производственные площади расположены в Санкт-Петербурге, но продукцию активно покупают и за пределами региона.

Мы занимаемся разработкой, выпуском и реализацией различных добавок для бетона, которые позволяют в разы продлить срок эксплуатации зданий и сооружений. Продукцию «Химкома» приобретают бетонные заводы и небольшие предприятия, выпускающие строительные материалы.

После строительства в 2012 году нового производственного цеха у компании появилась возможность постоянно расширять ассортимент выпускаемой продукции и предлагать ее все большему кругу потребителей. В последние годы немало новостроек Санкт-Петербурга были возведены с использованием бетона, усиленного добавками нашего производства.

Залог нашего успеха — инновационный подход и передовые технологии

Наша продукция пользуется большим спросом, компания занимает лидирующие позиции в своем рыночном сегменте. Но мы не останавливаемся на достигнутом, наша цель — постоянное развитие и совершенствование, внедрение инновационных технологий, использование современных подходов.

Разработки ведутся в собственной лаборатории компании, где трудятся профессионалы высокого уровня. Каждый образец подвергается тщательному анализу, мы стараемся максимально улучшить свойства каждого продукта, выпускаем добавки, предназначенные для конкретных целей: пластификаторы, морозостойкие, воздухововлекающие, замедляющие и др. Вся продукция проходит несколько этапов контроля, качество подтверждается соответствующими документами

Мы всегда открыты к сотрудничеству, стремимся построить долговечные, прочные партнерские отношения, ориентированные на перспективу. Многие наши клиенты становятся постоянными, с большинством из них мы работаем на протяжении многих лет, так как они убедились в надежности компании и высоком качестве нашей продукции.

Мы предлагаем гибкую систему ценообразования и оплаты, ориентируемся на потребности и возможности наших клиентов. Для оптовых покупателей компания предусмотрела особые условия, что делает сотрудничество еще более выгодным и эффективным. 

Будем рады, если и вы станете нашим партнером!