Партнерам

Наши партнеры в нас уверены

Компания «Химком» работает с многочисленными партнерами в Санкт-Петербурге и регионе. Мы сотрудничаем с крупнейшими бетонными заводами, продукция которых широко известна. Также нашими постоянными клиентами являются небольшие цеха, выпускающие строительные смеси и материалы, и частные лица.

 Большой ассортимент дает возможность удовлетворять спрос, существующий на рынке строительных материалов, в частности, на различные химические добавки к бетону. Наша продукция позволяет значительно улучшить и усилить его эксплуатационные характеристики.

 Надежность компании и большой опыт обеспечивают высокий спрос на наши добавки. Их качество подтверждается не только соответствующими сертификатами ОТК, но и многочисленными отзывами покупателей. Ведь мы не зря заслужили отличную репутацию в данной сфере!

Приглашаем к сотрудничеству новых клиентов

Приглашаем к сотрудничеству новых потребителей — прямых заказчиков, розничных покупателей, дилеров, желающих реализовывать на выгодных условиях высококачественную продукцию.

Мы всегда открыты, рассчитываем на перспективные, долгосрочные и взаимовыгодные отношения, стараемся учесть пожелания и потребности своих клиентов. Так как компания ориентирована на широкий круг потребителей, мы предусмотрели гибкую систему ценообразования и оплаты для каждой категории покупателей. Для оптовых заказчиков существуют особые привилегии, что позволит сделать наше сотрудничество еще более интересным и выгодным для обеих сторон.

 Если у вас возникли вопросы, вы хотите рассмотреть наши предложения, изучить условия сотрудничества, мы готовы к конструктивному диалогу. Свяжитесь с компанией по телефону, указанному на сайте, или напишите нам. Мы свяжемся с вами в ближайшее время!